Archive for: Август, 2012

Итоги подведены!

Авг 18 2012 Published by under Без рубрики

Итоги подведены!Дорогие наши читатели и болельщики! Сегодня были подведены долгожданные итоги конкурса «ПроЛог» !

Спешим поделиться с вами радостью! Блог «Секреты психологии» занял почетное второе место и является призером Всероссийского конкурса!  Continue Reading »

16 responses so far

Тест Ваши ожидания

День знаний приближается. А это значит, что пора летних отпусков и каникул позади. Вам предлагается 5 изображений, которые, на первый взгляд, не связаны со школой и школьной жизнью. Вы должны выбрать одну из картинок, которая соответствовала бы вашей ассоциации с таким праздником, как День знаний и начало учебного года. Continue Reading »

16 responses so far

Телевизор — властелин сердец

Телевизор   властелин сердецМой папа относительно молод, но телевизор он увидел, когда ему было 7 лет. Это был аппарат с лупой, один на несколько семей. Невиданная роскошь. Сегодня у него плазменная панель. И 120 каналов. Прогресс!

Телевизор есть не просто в каждом доме, но зачастую в каждой комнате. Просыпаясь, первое, что делает большинство, — включает телевизор. Нам трудно представить себе, что можно жить без постоянно льющегося потока информации, звуков, картинок, рекламы… Continue Reading »

44 responses so far

Гимнастика для ума 7

Гимнастика для ума 7Конкурс окончен, итоги еще неизвестны. И жизнь блога пока продолжается. Мы предлагаем всем нашим читателям во время летнего отдыха решить задачки из рубрики «Гимнастика для ума», ведь для интеллекта не бывает отпуска, да и рубрика эта является одной из самых популярных на нашем блоге. Итак, попробуйте выполнить наши упражнения, и Ваш мозг будет доволен, можно сказать, испытает «мышечную радость».

Упражнение 1 «Липограмма».

Это текст, в котором не используется какая-либо буква или группа важных букв. Какой буквы нет в этом тексте? Continue Reading »

102 responses so far

Карта
rss
Карта