Archive for: Февраль, 2013

День защитника Отечества

День защитника Отечества23 февраля – это День защитника Отечества. И пусть не все наши мужчины служили в армии, мы знаем, что, если случится, что-нибудь угрожающее безопасности семьи, они всегда будут нас охранять и оберегать, и потому все папы – защитники.

Потому, да простят нас читательницы-мамы, наш сегодняшний пост посвящен отцам. Сегодня так много неполных семей, что хорошего папу можно считать редким экземпляром. Continue Reading »

3 responses so far

Лучшие мгновения жизни

Фев 14 2013 Published by under - Для души -

Лучшие мгновения жизниКак их много! Мы не замечаем этого иногда, потому что они так кратковременны….

Мои лучшие мгновения.

Свадьба… целый день, который пролетает как мгновение…. Безусловно, одно из лучших в жизни!

Так хочется обнять своего любимого человека, и он лежит рядом, ты его обнимаешь и каждой клеточкой ощущаешь счастье, благодарность и любовь. И очень хочется запомнить это чувство и нести его в своем сердце. Continue Reading »

4 responses so far

День рождения блога

День рождения блогаУра, дорогие читатели! Сегодня блогу «Секреты психологии» исполнился год!

За этот год было сделано немало, хотя, быть может и не так много, как хотелось.  И потом, что значит год? Время так относительно! За год ребенок из маленького комочка вырастает в маленького человечка, пусть еще нетвердо, но уже стоящего на ногах; пусть не все, о чем думает годовалый малыш он может выразить словами, но его взгляд уже осмысленный. Вот и мы, авторы блога, пока что не старше первогодок. И никак не освоим СЕО-хитрости День рождения блога И, простите уж нас за откровенность, не всегда мы находим время на то, чтобы написать новые сообщения…. Continue Reading »

4 responses so far

Карта
rss
Карта