Archive for: Май, 2013

Секреты нашей работы

Секреты нашей работы

Статья участвует в конкурсе « Образование 3.0»

Работа в школе – дело непростое, особенно если ты педагог-психолог. Это означает, что надо всем нравиться: и учителям, и родителям, и детям, что у тебя не бывает плохого настроения и конфликтов с окружающими, а еще на любой вопрос ты знаешь ответ.

Как же можно этого добиться?

Попробуем  раскрыть вам свои секреты. Continue Reading »

5 responses so far

Семья — опора в жизни

Семья — это папа, мама, дети. Быть мамой — большое счастье Семья   опора в жизни Быть папой — огромная радость Семья   опора в жизни Расти в семье, где тебя любят мама и папа — залог того, что ребенок будет легко приспосабливаться к жизни, сможет преодолевать различные жизненные трудности с минимальными потерями для собственной психики. Отличный повод проявлять свою любовь к детям, не так ли?

Семья   опора в жизни
Continue Reading »

5 responses so far

С днём Победы!

Май 08 2013 Published by under - Для души -

С днём Победы!Мы очень надеемся, что такой войны не будет никогда…. Поздравляем всех с прекрасным праздником Победы! Желаем МИРА! Я очень хочу верить, что однажды мир на земле можно будет действительно назвать миром, чтобы и теракты прекратились…. В любых условиях человек может оставаться человеком. Мужественные женщины, прошедшие войну, расстававшиеся со своими детишками…. им особенная наша признательность. Им и посвящается очень трогательное произведение Виталия Закруткина «Матерь человеческая». Мой любимый фрагмент я предлагаю вам прочитать сегодня.  Continue Reading »

One response so far

Карта
rss
Карта